Report item
Especificação do item
  • Status dos Produtos: Estoque
  • Marca: UNICACA
  • Lan Transmission Rate: 10000M Ethernet
  • Adapter Socket: PCI-E
  • Interface: PCI Express
  • Embalagem: Não
  • Aplicação: Servidor
  • Applicable Network Type: Gigabit Ethernet
  • Taxa de Frequência: Nenhum
  • Tipo: com fios
  • Tipo: Interno
  • Protocolo sem fio: 802.11b
  • Modelo Número: E10GSFPSR
  • Taxa de Transmissão: 10G
Descrição do produto

frete Grátis E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 10G SFP + 850nm 300 M Gigabit de Fibra Multimodo Módulos para Intel, Original, 1 ano de garantia

Item Características:

Características do produto:

•. 10 Gb/s interface óptica compatível com a série 802.3ae 10GBASE-SR

•. 850nm VCSEL transmissor, PIN detector de foto-

•. Duplex conector LC

•. invólucro de metal, para baixo EMI

•. especificações para 10 Gigabit interface elétrica compatível com sff-8431 SFP + ” “

•. 2-wire interface para as especificações de gestão compatível com a SFF 8472

•. único 3.3 V fonte de alimentação

•. faixa de temperatura operacional:-5 ° C a 70 ° C


aplicações:

10GBASE-SR/SW 10G Ethernet

 

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.